Новинка

Лейка потолочная квадратная 200х200 мм (нержавеющая сталь) MIXXUS SH-06 MI6332
- Готово к отправке
- Код: MI6332
405 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка потолочная MIXXUS SH-06 из нержавеющей стали (квадрат 20х20 см) Торговая марка - Mixxus. Страна бренда - Германия. Цвет - Нержавеющая сталь. Материал корпуса - Нержавеющая сталь. Гарантийный срок (мес) - 12. Особенности - Расстояние крепление до потолка - 5 см. Длина (мм) - 200. Ширина (мм) - 200. Соединительный диаметр (дюйм) - 1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Диаметр душевого диска | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 20 |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | Расстояние крепление до полотка - 5 см |
| Длина (мм) | 200 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 405 ₴





