
Монокран для холодной воды Mixxus Mono-01.SUS Reflector из нерж. стали с гибким изливом (MI6069)
- В наличии
- Код: MI6069
509 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете надёжный смеситель для подачи холодной воды с современным дизайном? Обратите внимание на монокран Mixxus Mono-01.SUS Reflector. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки SUS304, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Излив с гибким рефлектором обеспечивает удобство в использовании, позволяя направлять струю воды точно по назначению.
Поворотная ручка управления позволяет легко регулировать поток воды, а лаконичный дизайн без покрытия идеально впишется в любой интерьер кухни или ванной комнаты. Монокран подходит как для бытового, так и для коммерческого использования.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | MONO |
| Комплектация | Крепежный элемент, резиновые прокладки |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Мoдель | 01 |
- Цена: 509 ₴



