
Смеситель для кухни Koer KI-72024-07 с выходом для питьевой воды цвет графіт/ черный нерж. сталь (KR5013)
- В наличии
- Код: KR5013
5 124 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокофункциональный кухонный смеситель Koer KI-72024-07 (KR5013), сочетающий в себе инновационный дизайн и непревзойденную практичность.
Выполненный из высококачественной нержавеющей стали, этот смеситель отличается прочностью и долговечностью, а его элегантный графитовый цвет без дополнительного покрытия придаст вашей кухне современный вид.
Особенностью модели является гибкий силиконовый излив длиной 270 мм, обеспечивающий максимальную свободу движений и удобство при мытье посуды любых размеров.
Общая высота смесителя составляет 491 мм, а высота до излива – 269 мм, что делает его идеальным для современных кухонных моек. Смеситель Koer KI-72024-07 оснащен дополнительным выходом для питьевой воды, что позволяет легко подключить его к системам фильтрации или обратного осмоса.
Однорычажное управление обеспечивает легкую регулировку температуры и напора воды.
В комплект входят гибкая подводка, аэратор и крепежная гайка, что упрощает монтаж.
Это идеальное решение для тех, кто ищет надежный, стильный и многофункциональный смеситель для своей кухни.
Выполненный из высококачественной нержавеющей стали, этот смеситель отличается прочностью и долговечностью, а его элегантный графитовый цвет без дополнительного покрытия придаст вашей кухне современный вид.
Особенностью модели является гибкий силиконовый излив длиной 270 мм, обеспечивающий максимальную свободу движений и удобство при мытье посуды любых размеров.
Общая высота смесителя составляет 491 мм, а высота до излива – 269 мм, что делает его идеальным для современных кухонных моек. Смеситель Koer KI-72024-07 оснащен дополнительным выходом для питьевой воды, что позволяет легко подключить его к системам фильтрации или обратного осмоса.
Однорычажное управление обеспечивает легкую регулировку температуры и напора воды.
В комплект входят гибкая подводка, аэратор и крепежная гайка, что упрощает монтаж.
Это идеальное решение для тех, кто ищет надежный, стильный и многофункциональный смеситель для своей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 270 мм |
| Высота | 491 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Высота смесителя (мм) | 491 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Высота до излива (мм) | 269 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, кріпильна гайка |
| Тип излива | Гибкий |
| Длина излива (мм) | 270 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З чорним силіконовим виливом та виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 41-45 |
| Длина излива (см) | 26-30 |
| Мoдель | KI-72024-07 |
- Цена: 5 124 ₴






