
Смеситель для кухни Koer KB-72025-07 с выходом для питьевой воды (излив – пружина) латуннь/цвет графит
- В наличии
- Код: KR5016
7 021 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию инновационный кухонный смеситель Koer KB-72025-07 (KR5016) с уникальным изливом на пружине, что обеспечивает непревзойденную гибкость и функциональность на вашей кухне.
Выполненный в стильном графитовом цвете с 3-слойным покрытием, этот смеситель придаст современный акцент любому интерьеру. Излив на пружине, имеющий длину 227 мм, позволяет легко манипулировать струей воды, направляя ее в любую точку мойки. Общая высота смесителя составляет впечатляющие 582 мм, а высота до излива – 218 мм, что делает его идеальным для работы с большими кастрюлями и глубокими мойками.
Особенностью модели является дополнительный выход для питьевой воды, что позволяет подключить смеситель к системе фильтрации или обратного осмоса.
Однорычажное управление и качественный латунный корпус гарантируют надежность и длительный срок службы.
В комплекте идут гибкая подводка, аэратор и крепежная гайка для быстрого и простого монтажа.
Koer KB-72025-07 – это воплощение современных технологий и элегантного дизайна для вашей кухни.
Выполненный в стильном графитовом цвете с 3-слойным покрытием, этот смеситель придаст современный акцент любому интерьеру. Излив на пружине, имеющий длину 227 мм, позволяет легко манипулировать струей воды, направляя ее в любую точку мойки. Общая высота смесителя составляет впечатляющие 582 мм, а высота до излива – 218 мм, что делает его идеальным для работы с большими кастрюлями и глубокими мойками.
Особенностью модели является дополнительный выход для питьевой воды, что позволяет подключить смеситель к системе фильтрации или обратного осмоса.
Однорычажное управление и качественный латунный корпус гарантируют надежность и длительный срок службы.
В комплекте идут гибкая подводка, аэратор и крепежная гайка для быстрого и простого монтажа.
Koer KB-72025-07 – это воплощение современных технологий и элегантного дизайна для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Графит |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 227 мм |
| Высота | 582 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Высота смесителя (мм) | 582 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Высота до излива (мм) | 218 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежная гайка |
| Тип излива | Гибкий |
| Длина излива (мм) | 227 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З чорним силіконовим виливом та виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 41-45 |
| Длина излива (см) | 21-25 |
| Мoдель | KB-72025-07 |
- Цена: 7 021 ₴









