
Смеситель для кухни Koer KB-72023-01 с выходом для питьевой воды латунь/хром (KR5008)
- В наличии
- Код: KR5008
5 086 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и высокофункциональный смеситель для кухни Koer KB-72023-01 (KR5008).
Эта модель выполнена в элегантном хромовом цвете с 3-слойным покрытием, что не только придает ей блестящий вид, но и обеспечивает повышенную стойкость к износу и коррозии.
Смеситель оснащен гибким силиконовым изливом длиной 235 мм, что делает его чрезвычайно удобным в использовании для разнообразных кухонных задач. Общая высота смесителя составляет 440 мм, а высота до излива – 285 мм, что обеспечивает комфортную работу с посудой любого размера.
Особенностью данной модели является отдельный выход для питьевой воды, что позволяет легко интегрировать ее с системами фильтрации или обратного осмоса.
Однорычажное управление обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды.
В комплект входят гибкая подводка, аэратор и крепежная гайка, что значительно упрощает монтаж.
Koer KB-72023-01 – это идеальный выбор для современной кухни, где ценятся удобство, надежность и эстетика.
Эта модель выполнена в элегантном хромовом цвете с 3-слойным покрытием, что не только придает ей блестящий вид, но и обеспечивает повышенную стойкость к износу и коррозии.
Смеситель оснащен гибким силиконовым изливом длиной 235 мм, что делает его чрезвычайно удобным в использовании для разнообразных кухонных задач. Общая высота смесителя составляет 440 мм, а высота до излива – 285 мм, что обеспечивает комфортную работу с посудой любого размера.
Особенностью данной модели является отдельный выход для питьевой воды, что позволяет легко интегрировать ее с системами фильтрации или обратного осмоса.
Однорычажное управление обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды.
В комплект входят гибкая подводка, аэратор и крепежная гайка, что значительно упрощает монтаж.
Koer KB-72023-01 – это идеальный выбор для современной кухни, где ценятся удобство, надежность и эстетика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота | 440 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Высота смесителя (мм) | 440 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Цвет | Стальной |
| Высота до излива (мм) | 285 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, кріпильна гайка |
| Тип излива | Гибкий |
| Длина излива (мм) | 235 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З чорним силіконовим виливом та виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 41-45 |
| Длина излива (см) | 21-25 |
| Мoдель | KB-72023-01 |
- Цена: 5 086 ₴








