
Смеситель для кухни Koer KB-72009-01 с выходом для питьевой воды латунь/хром (KR5006)
- В наличии
- Код: KR5006
6 300 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя совершенство функциональности и стиля с кухонным смесителем Koer KB-72009-01 (KR5006).
Эта модель отличается своим современным дизайном с кубической формой, что придает ей утонченный и минималистичный вид. Выполненный в хромовом цвете с 3-слойным покрытием, смеситель обеспечивает исключительную стойкость к износу и коррозии, сохраняя свой блеск на протяжении длительного времени.
Одной из ключевых особенностей этого смесителя является гибкий силиконовый излив, который обеспечивает непревзойденное удобство в использовании.
Длина излива составляет 232 мм, а общая высота смесителя – 457 мм (высота до излива – 240 мм), что позволяет комфортно работать с различной посудой.
Важным преимуществом является наличие фиксатора, который позволяет надежно закрепить излив в нужном положении, повышая удобство во время кухонных работ.
Смеситель оснащен дополнительным выходом для питьевой воды, что делает его незаменимым для интеграции с системами фильтрации и обратного осмоса.
Однорычажное управление и высококачественный латунный корпус подчеркивают надежность и долговечность изделия.
В комплекте идут гибкая подводка, аэратор и крепежная гайка, что обеспечивает легкий монтаж.
Koer KB-72009-01 – это идеальное сочетание инновационных технологий, высокого качества и элегантного дизайна для вашей современной кухни.
Эта модель отличается своим современным дизайном с кубической формой, что придает ей утонченный и минималистичный вид. Выполненный в хромовом цвете с 3-слойным покрытием, смеситель обеспечивает исключительную стойкость к износу и коррозии, сохраняя свой блеск на протяжении длительного времени.
Одной из ключевых особенностей этого смесителя является гибкий силиконовый излив, который обеспечивает непревзойденное удобство в использовании.
Длина излива составляет 232 мм, а общая высота смесителя – 457 мм (высота до излива – 240 мм), что позволяет комфортно работать с различной посудой.
Важным преимуществом является наличие фиксатора, который позволяет надежно закрепить излив в нужном положении, повышая удобство во время кухонных работ.
Смеситель оснащен дополнительным выходом для питьевой воды, что делает его незаменимым для интеграции с системами фильтрации и обратного осмоса.
Однорычажное управление и высококачественный латунный корпус подчеркивают надежность и долговечность изделия.
В комплекте идут гибкая подводка, аэратор и крепежная гайка, что обеспечивает легкий монтаж.
Koer KB-72009-01 – это идеальное сочетание инновационных технологий, высокого качества и элегантного дизайна для вашей современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 232 мм |
| Высота | 457 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Высота смесителя (мм) | 457 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Высота до излива (мм) | 240 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Гибкий |
| Длина излива (мм) | 232 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З чорним силіконовим виливом та виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 41-45 |
| Длина излива (см) | 21-25 |
| Мoдель | KB-72009-01 |
- Цена: 6 300 ₴










