
Смеситель для кухни Koer KB-72009-05 с выходом для питьевой воды латуннь/цвет черный (KR5007)
- В наличии
- Код: KR5007
6 452 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и функциональный кухонный смеситель Koer KB-72009-05 (KR5007), отличающийся элегантным черным матовым цветом.
Эта модель с кубической формой подчеркнет минималистичный дизайн вашей кухни, а ее 3-слойное покрытие гарантирует долговечность и стойкость к повреждениям.
Смеситель оснащен гибким силиконовым изливом длиной 232 мм, что обеспечивает непревзойденное удобство при мытье посуды и наполнении емкостей. Общая высота смесителя составляет 457 мм, а высота до излива – 240 мм, что делает его комфортным для ежедневного использования.
Важной особенностью является наличие фиксатора, который позволяет надежно зафиксировать излив в нужном положении.
Koer KB-72009-05 также имеет дополнительный выход для питьевой воды, что делает его идеальным для подключения к системам фильтрации или обратного осмоса.
Однорычажное управление и надежный латунный корпус обеспечивают плавную регулировку воды и длительный срок службы.
В комплекте с ним идет все необходимое для быстрой установки: гибкая подводка (60 см, 1/2"), аэратор и крепежная гайка.
Этот смеситель является прекрасным сочетанием инновационных технологий, высокого качества и изысканного дизайна.
Эта модель с кубической формой подчеркнет минималистичный дизайн вашей кухни, а ее 3-слойное покрытие гарантирует долговечность и стойкость к повреждениям.
Смеситель оснащен гибким силиконовым изливом длиной 232 мм, что обеспечивает непревзойденное удобство при мытье посуды и наполнении емкостей. Общая высота смесителя составляет 457 мм, а высота до излива – 240 мм, что делает его комфортным для ежедневного использования.
Важной особенностью является наличие фиксатора, который позволяет надежно зафиксировать излив в нужном положении.
Koer KB-72009-05 также имеет дополнительный выход для питьевой воды, что делает его идеальным для подключения к системам фильтрации или обратного осмоса.
Однорычажное управление и надежный латунный корпус обеспечивают плавную регулировку воды и длительный срок службы.
В комплекте с ним идет все необходимое для быстрой установки: гибкая подводка (60 см, 1/2"), аэратор и крепежная гайка.
Этот смеситель является прекрасным сочетанием инновационных технологий, высокого качества и изысканного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 232 мм |
| Высота | 457 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Высота смесителя (мм) | 457 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Высота до излива (мм) | 240 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Змішувач, гнучка підводка, кріплення |
| Тип излива | Гибкий |
| Длина излива (мм) | 232 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З чорним силіконовим виливом та виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Назначение | Для кухни |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 41-45 |
| Длина излива (см) | 21-25 |
| Мoдель | KB-72009-05 |
- Цена: 6 452 ₴










