
Кухонный смеситель с подключением к фильтру Grohe Blue Pure Minta черный (30590KF0)
- В наличии
- Код: 30590KF0
26 406 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Grohe Blue Pure Minta – это стильное и функциональное решение для современной кухни.
Модель позволяет подключить фильтр для питьевой воды с отдельными внутренними способами подачи фильтрованной и нефильтрованной воды.
Идеально подходит для фильтров с обратным осмосом.
Изготовлен из латуни с черным матовым покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Однорычажное управление, высокое поворотное излияние, возможность удобного монтажа – все продумано для ежедневного комфорта на кухне.
Преимущества:
Модель позволяет подключить фильтр для питьевой воды с отдельными внутренними способами подачи фильтрованной и нефильтрованной воды.
Идеально подходит для фильтров с обратным осмосом.
Изготовлен из латуни с черным матовым покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Однорычажное управление, высокое поворотное излияние, возможность удобного монтажа – все продумано для ежедневного комфорта на кухне.
Преимущества:
- Подключение к фильтру для питьевой воды
- Высокий поворотный излив (223 мм)
- Надежный керамический картридж (28 мм)
- Отдельные каналы для чистой и технической воды
- Современный дизайн в стиле модерн
- Матовое черное покрытие — эффектно и практично
Технические характеристики:
- Высота смесителя: 367 мм
- Высота до излива: 331 мм
- Длина излива: 223 мм
- Длина подключения: 45 см
- Диаметр подключения: 3/8
- Материал: латунь
- Картридж: керамический
- Тип крепежа: гайка
- Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота | 367 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Grohe |
| Высота смесителя (мм) | 367 |
| Высота до излива (мм) | 331 |
| Комплектация | Змішувач, гнучка підводка, кріплення |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 223 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | Окремі внутрішні водні шляхи для фільтрованої та нефільтрованої води. Фільтр для питної води не входить до комплекту постачання. Підходить для фільтрів із зворотним осмосом. |
| Диаметр картриджа (мм) | 28 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 31-35 |
| Длина излива (см) | 21-25 |
- Цена: 26 406 ₴










