
Душевой шланг 125 см Grohe Relexaflex (28142000)
- Готово к отправке
- Код: 28142000
1 305 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа укороченной длины 125 см от немецкого производителя Grohe.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Grohe |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 125 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 0,000 |
| Объем ящ. | 0,000 |
| Торговая марка | Grohe |
| Ед. в упак. | 232 |
| Цвет | Стальной |
| Длина шланга (см) | 125 |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
- Цена: 1 305 ₴



