
Смеситель для кухни Grohe Blue Pure Eurosmart для подачи технической и фильтрованной воды (30583000)
- В наличии
- Код: 30583000
12 366 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель Grohe Blue Pure Eurosmart (30583000) — это отличное решение для подачи как технической, так и фильтрованной воды из одного корпуса.
Благодаря отдельным внутренним каналам для питьевой и технической воды обеспечивается высокий уровень гигиены. Подходит для фильтров обратного осмоса.
Корпус изготовлен из прочной латуни с устойчивым хромированным покрытием.
Высокий поворотный излив и однорычажное управление делают ежедневное использование комфортным и простым.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация: смеситель, гибкая подводка, крепления.
Благодаря отдельным внутренним каналам для питьевой и технической воды обеспечивается высокий уровень гигиены. Подходит для фильтров обратного осмоса.
Корпус изготовлен из прочной латуни с устойчивым хромированным покрытием.
Высокий поворотный излив и однорычажное управление делают ежедневное использование комфортным и простым.
Преимущества:
- Отдельный выход для фильтрованной воды
- Поворотный излив для удобства
- Современный стиль модерн
- Немецкое качество
- Совместим с фильтрами обратного осмоса
Технические характеристики:
- Высота смесителя: 366 мм
- Длина излива: 223 мм
- Высота до излива: 237 мм
- Диаметр картриджа: 28 мм
- Подключение шланга: 3/8", длина — 45 см
- Материал: латунь Покрытие: хром с покрытием
- Тип управления: однорычажный
- Крепление: гайка
Комплектация: смеситель, гибкая подводка, крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота | 366 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Grohe |
| Высота смесителя (мм) | 366 |
| Высота до излива (мм) | 237 |
| Комплектация | Змішувач, гнучка підводка, кріплення |
| Тип излива | Поворотный |
| Длина излива (мм) | 223 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | Окремі внутрішні водні шляхи для фільтрованої та нефільтрованої води. Фільтр для питної води не входить до комплекту постачання. Підходить для фільтрів із зворотним осмосом. |
| Диаметр картриджа (мм) | 28 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 31-35 |
| Длина излива (см) | 21-25 |
- Цена: 12 366 ₴





