
Смеситель для биде встроенный Haiba Kubus 002 (Inner) Graphite цвет графит (HB4003)
- В наличии
- Код: HB4003
2 760 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Современный и функциональный смеситель для гигиенического душа Haiba Kubus 002 (Inner) Graphite (HB4003) – это идеальное решение для вашей ванной комнаты, обеспечивающее комфорт и гигиену. Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый элегантным графитовым цветом при помощи надежного 3-слойного покрытия, этот однорычажный смеситель отличается долговечностью, стойкостью к коррозии и легкостью в уходе. Его встроенный монтаж в стиле модерн придает пространству аккуратный и минималистичный вид, делая его отличным выбором для современных интерьеров.
Смеситель оснащен надежным картриджем диаметром 35 мм для плавной и точной регулировки температуры и напора воды. В комплекте поставляется гигиеническая лейка, держатель для лейки и шланг, что гарантирует полную готовность к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Графит |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | KUBUS |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гігієнічна лійка, тримач для душу, шланг |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 2 760 ₴



