
Смеситель для душа (душевой кабины) Mixxus Magnum 003 картридж 40 мм (MI6190)
- Готово к отправке
- Код: MI6190
1 091 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Mixxus Magnum 003 (MI6190) — это настенный, однорычажный смеситель из серии MAGNUM. Он отличается красивым хромом и выполнен в классическом стиле. Смеситель изготовлен из цинкового сплава и оснащен картриджем 40 мм для надежного и точного управления. Модель выделяется стильной лейкой размером 8х20 см и имеет общую длину корпуса 130 мм. Страна бренда Mixxus – Германия.
Основные преимущества и характеристики:
-
Тип: Настенный, однорычажный смеситель для душа.
-
Материал: Корпус из цинкового сплава, цвет и покрытие Хром.
-
Технические детали: Картридж диаметром 40 мм.
-
Размеры: Общая длина корпуса составляет 130 мм.
-
Комплектация: Полный душевой комплект, который включает:
-
Шланг 150 см.
-
Стильная ручная лейка (размером 8х20 см).
-
Настенный держатель.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Magnum |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка розміром 8х20 см, чашки, ексцентрики, гумові прокладки, настінний тримач для лійки |
| Общая длина (мм) | 130 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Материал корпуса | Цинк |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 1 091 ₴




