
Лейка верхнего душа высокого давления 30Х20 см Mixxus SH-18-OH
- В наличии
- Код: 27LE89
750 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для душа потолочная поворотная 300мм Х 200 мм из усиленного термопластика MIXXUS SH-18
Смесители MIXXUS, душевые системы MIXXUS, мойки MIXXUS, аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвержены коррозии, устойчивы к ударам и появлению трещин. Вся продукция выполнена в современном дизайне и прекрасно впишется в Ваш интерьер.
Внедрение пятиступенчатой системы контроля качества на производстве позволяет выпустить смесители, душевые системы, мойки, аксессуары удовлетворяющие требования самых взыскательных пользователей. Грамотные технологии в совокупности с минимизацией издержек делают стоимость изделий более чем привлекательной для покупателей.
Страна бренда: Германия
Смесители MIXXUS, душевые системы MIXXUS, мойки MIXXUS, аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвержены коррозии, устойчивы к ударам и появлению трещин. Вся продукция выполнена в современном дизайне и прекрасно впишется в Ваш интерьер.
Внедрение пятиступенчатой системы контроля качества на производстве позволяет выпустить смесители, душевые системы, мойки, аксессуары удовлетворяющие требования самых взыскательных пользователей. Грамотные технологии в совокупности с минимизацией издержек делают стоимость изделий более чем привлекательной для покупателей.
Страна бренда: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 750 ₴




