
Лейка тропический дождь большая нерж сталь квадрат 25Х25 Zerix - 006
- В наличии
- Код: 50ZX09
840 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для душа потолочная поворотная большого диаметра 250мм Х 250 мм из нержавеющей стали Zerix SH-06
Смесители Zerix, душевые системы Zerix, мойки Zerix, аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвержены коррозии, устойчивы к ударам и появлению трещин. Вся продукция выполнена в современном дизайне и прекрасно впишется в Ваш интерьер.
Внедрение пятиступенчатой системы контроля качества на производстве позволяет выпустить смесители, душевые системы, мойки, аксессуары удовлетворяющие требования самых взыскательных пользователей. Грамотные технологии в совокупности с минимизацией издержек делают стоимость изделий более чем привлекательной для покупателей.
Страна бренда: Чехия
Смесители Zerix, душевые системы Zerix, мойки Zerix, аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвержены коррозии, устойчивы к ударам и появлению трещин. Вся продукция выполнена в современном дизайне и прекрасно впишется в Ваш интерьер.
Внедрение пятиступенчатой системы контроля качества на производстве позволяет выпустить смесители, душевые системы, мойки, аксессуары удовлетворяющие требования самых взыскательных пользователей. Грамотные технологии в совокупности с минимизацией издержек делают стоимость изделий более чем привлекательной для покупателей.
Страна бренда: Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 840 ₴



