
Лейка верхняя большая тропический дождь 30Х30 см квадрат из нержавеющей стали MIXXUS
- В наличии
- Код: 60MI52
1 030 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для душа потолочная поворотная квадратной формы большого диаметра 300ммХ300мм из нержавеющей стали MIXXUS.
Смесители MIXXUS, душевые системы MIXXUS, мойки MIXXUS, аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвержены коррозии, устойчивы к ударам и появлению трещин. Вся продукция выполнена в современном дизайне и прекрасно впишется в Ваш интерьер.
Внедрение пятиступенчатой системы контроля качества на производстве позволяет выпустить смесители, душевые системы, мойки, аксессуары удовлетворяющие требования самых взыскательных пользователей. Грамотные технологии в совокупности с минимизацией издержек делают стоимость изделий более чем привлекательной для покупателей.
Страна бренда: MIXXUS
Смесители MIXXUS, душевые системы MIXXUS, мойки MIXXUS, аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвержены коррозии, устойчивы к ударам и появлению трещин. Вся продукция выполнена в современном дизайне и прекрасно впишется в Ваш интерьер.
Внедрение пятиступенчатой системы контроля качества на производстве позволяет выпустить смесители, душевые системы, мойки, аксессуары удовлетворяющие требования самых взыскательных пользователей. Грамотные технологии в совокупности с минимизацией издержек делают стоимость изделий более чем привлекательной для покупателей.
Страна бренда: MIXXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 030 ₴



