
Кран для холодной воды Mixxus Mono-01.SUS Chrome хромированный из нерж. стали (MI6221)
- В наличии
- Код: MI6221
350 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на холодную воду Mixxus Mono-01.SUS Chrome (MI6221) — это однорычажный монокран, предназначенный для подачи холодной воды. Корпус изготовлен из нержавеющей стали SUS304, с глянцевым хромовым покрытием, которое придаёт изделию современный и опрятный внешний вид. Оснащён керамическим картриджем, обеспечивающим точное регулирование потока. Высота смесителя — 280 мм, высота до излива — 200 мм, длина излива — 160 мм.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 11,500 |
| Объем ящ. | 0,054 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Ед. в упак. | 20 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mono |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Крепежный элемент, резиновые прокладки |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
- Цена: 350 ₴



