
Смеситель для душа Mixxus TMK5-722 со шлангом, лейкой, кронштейном (MI6453)
- В наличии
- Код: MI6453
725 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Mixxus TMK5-722 (MI6453) — это настенный, двухвентильный смеситель. Эта модель из серии TMK является классическим решением для душа от бренда Mixxus.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Изготовлен из цинкового сплава и имеет хромированное покрытие.
-
Дизайн: Классический стиль, цвет Хром.
-
Управление: Двухвентильное с использованием кран-букс.
-
Монтаж: Настенный.
-
Гарантия: – 12 месяцев.
-
Рабочее давление: Эффективно работает при давлении от 1 до 5 бар.
-
Бренд: Торговая марка MIXXUS (Страна бренда – Германия, производитель – Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Вид смесителя | Двуручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Назначение | Для душа |
| Материал | цинк |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
- Цена: 725 ₴

