
Смеситель для гигиенического душа настенный Mixxus PUD5-B045 (с лейкой) (MI6463)
- В наличии
- Код: MI6463
891 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для гигиенического душа Mixxus PUD5-B045 в хромированном исполнении — удобное и практичное решение для организации туалетной зоны. Настенное крепление экономит место и идеально подходит даже для компактных санузлов.
Преимущества:
-
В комплекте гигиеническая лейка.
-
Износостойкий корпус из цинкового сплава.
-
Хромированное покрытие устойчиво к коррозии и царапинам.
-
Керамический картридж — надежная и долговечная работа.
-
Однорычажное управление для регулировки напора и температуры.
Рабочие параметры:
-
Картридж: 35 мм.
-
Рабочее давление: 1–5 бар.
-
Температура воды: 5–90°C.
-
Без термостата.
Размеры:
-
Тип монтажа: настенный.
-
Стиль: классический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Вид смесителя | Одноручковий |
| Страна бренда | Германия |
| Назначение | Для гігієнічного душу |
| Материал | цинк |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
- Цена: 891 ₴

