
Смеситель для душа Mixxus Bruno 003 со шлангом, лейкой, кронштейном (MI6276)
- Нет в наличии
- Код: MI6276
946 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Mixxus Bruno 003 (MI6276) — это настенный, однорычажный смеситель из серии BRUNO. Он выполнен в авангардном стиле, имеет качественное хромированное покрытие и компактную общую длину 130 мм. Смеситель оснащен картриджем 35 мм для плавной регулировки воды. Полный душевой комплект в поставке обеспечивает готовность к монтажу и использованию.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Изготовлен из цинкового сплава, цвет Хром.
-
Управление: Однорычажное с картриджем диаметром 35 мм.
-
Комплектация: Поставляется с полным душевым комплектом, который включает:
-
Шланг 150 см.
-
Ручная лейка (размер 8х20 см).
-
Держатель для лейки.
-
-
Размеры: Общая длина корпуса составляет 130 мм.
-
Бренд: Торговая марка MIXXUS (Страна бренда – Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Bruno |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка розміром 8х20 см, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Общая длина (мм) | 130 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Силумин |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 3 |
- Цена: 946 ₴

