
Монокран Mixxus TZF14-605 хромированный высокий (MI6506)
- В наличии
- Код: MI6506
345 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуоборотный монокран Mixxus TZF14-605 — это классическое решение для подачи холодной воды в умывальнике. Изготовлен из прочного цинкового сплава с хромированным покрытием, устойчивым к коррозии и износу. Оснащён кран-буксой и надежным креплением типа гайка. Элегантный дизайн с фигурной ручкой легко впишется в любой интерьер.
Размеры:
– Высота смесителя: 285 мм
– Высота до излива: 220 мм
– Длина излива: 125 мм
Отличный выбор для ванной, кухни или офиса — удобно, надёжно и эстетично.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота | 285 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Страна бренда | Германия |
| Материал | цинк |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 345 ₴


