
Смеситель для душа Mixxus LOP5-B135 (MI6455)
- В наличии
- Код: MI6455
780 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Mixxus LOP5-B135 (MI6455) — это настенный, однорычажный смеситель из серии LOP. Это базовая и надежная модель от бренда Mixxus, обеспечивающая долговременную гарантию.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Изготовлен из цинкового сплава и имеет хромированное покрытие.
-
Управление: Однорычажное (тип управления) с керамическим картриджем.
-
Технические детали: Использует картридж диаметром 40 мм.
-
Монтаж: Настенный, тип крепления – эксцентрики.
-
Комплектация: Включает корпус смесителя, керамический картридж и эксцентрики.
-
Дизайн: Классический стиль, цвет Хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Назначение | Для душа |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Стиль | Классический |
- Цена: 780 ₴



