
Монокран для холодной воды MIXXUS MONO-01.SUS BLACK черный из нерж. стали (MI6561)
- В наличии
- Код: MI6561
479 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Монокран для холодной воды MIXXUS MONO-01.SUS BLACK — это современное сочетание функциональности и стильного дизайна. Корпус изготовлен из нержавеющей стали SUS304, что гарантирует прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Матовый черный цвет придает крану элегантный внешний вид и хорошо сочетается с интерьером с темными или контрастными акцентами.
Кран оснащен удобным поворотным управлением с картриджем, что позволяет легко регулировать поток холодной воды. Высокий излив делает его практичным для кухни и ванной, особенно удобно наполнять высокие ёмкости. Монтаж — врезной, стандартного типа.
Максимальная температура воды — до 90 °C, рабочее давление — 1–5 бар. Гарантия на корпус смесителя — 60 мес., на детали — 12 мес.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Mono |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Крепежный элемент, резиновые прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Тип изделия | Монокран |
| Мoдель | 01 |
- Цена: 479 ₴





