
Смеситель для душа Champion Domino 003 (MI6393)
- В наличии
- Код: MI6393
1 118 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Champion Domino 003 (MI6393) — это настенный, однорычажный смеситель из серии DOMINO. Он выполнен в классическом стиле и имеет качественное хромированное покрытие. Смеситель изготовлен из цинкового сплава и оснащен картриджем 35 мм для удобного регулирования потока и температуры воды. Эта модель идеально подходит для душевых кабин и поставляется с полным душевым комплектом, включающим шланг 150 см, ручную лейку и настенный держатель.
Основные преимущества и характеристики:
-
Тип: Настенный, однорычажный смеситель для душа.
-
Материал: Корпус из цинкового сплава, покрытие Хром.
-
Технические детали: Картридж диаметром 35 мм.
-
Комплектация: Полный душевой комплект: шланг 150 см, ручная лейка, держатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | DOMINO |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка, тримач для лійки, чашки, ексцентрики, гумові прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смеситель для душа |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 1 118 ₴

