
Смеситель для биде HAIBA BOLERO 002 латунь (HB9576)
- В наличии
- Код: HB9576
1 512 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный и функциональный смеситель для биде Haiba Bolero 002. Этот однорычажный смеситель изготовлен из прочной латуни, что гарантирует его долговечность и устойчивость к коррозии. Хромированное покрытие в три слоя придает смесителю элегантный и классический вид, который идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты.
Смеситель Haiba Bolero 002 предназначен для врезного монтажа, что обеспечивает его надежную фиксацию. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, что гарантирует плавное и точное регулирование температуры и напора воды.
В комплекте идут аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2), элемент крепления и резиновые прокладки, что обеспечивает легкий и быстрый монтаж. Созданный под торговой маркой Haiba, этот смеситель соответствует высоким стандартам качества и функциональности.
Смеситель Haiba Bolero 002 предназначен для врезного монтажа, что обеспечивает его надежную фиксацию. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, что гарантирует плавное и точное регулирование температуры и напора воды.
В комплекте идут аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2), элемент крепления и резиновые прокладки, что обеспечивает легкий и быстрый монтаж. Созданный под торговой маркой Haiba, этот смеситель соответствует высоким стандартам качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | HAIBA |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | BOLERO |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежный элемент, резиновые прокладки |
| Тип излива | Литой |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смеситель для биде |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 1 512 ₴

