
Смеситель для биде Champion PUD 002-045 (Nut) (MI6354)
- В наличии
- Код: MI6354
994 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Champion PUD 002-045 — это надёжное решение с простым монтажом, классическим дизайном и привлекательной ценой. Корпус изготовлен из цинкового сплава и покрыт хромом, устойчивым к коррозии и царапинам.
Благодаря литому изливу и эргономичному рычагу, управление потоком воды осуществляется одним движением. Смеситель оснащён картриджем диаметром 35 мм и усиленной гайкой для надёжного крепления.
Размеры:
-
Общая длина: 140 мм
-
Длина излива: 120 мм
-
Высота смесителя: 150 мм
-
Высота до излива: 70 мм
Преимущества:
-
Универсальный современный дизайн
-
Простое управление потоком воды
-
Износостойкое трёхслойное покрытие
-
Комплектация: гибкая подводка, аэратор, крепёжный элемент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | PUD |
| Цвет | Стальной |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Литой |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смеситель для биде |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 994 ₴

