
Смеситель для гигиенического душа встроенный Koer KB-23007-07 (Цвет графит) (KR5163)
- В наличии
- Код: KR5163
4 213 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для гигиенического душа скрытого монтажа Koer KB-23007-07 в цвете графит — это современное и удобное решение для ванной комнаты, сочетающее в себе стильный дизайн, прочность и комфорт использования.
Корпус выполнен из прочной латуни с тройным покрытием, обеспечивающим защиту от коррозии и долговечность. Удобная однорычажная ручка позволяет точно регулировать напор и температуру воды. Модель оснащена керамическим картриджем диаметром 35 мм и не содержит термостата, что упрощает конструкцию.
В комплект входит гигиеническая лейка, держатель и шланг длиной 120 см. Минимальное давление – 0,5 бар, максимальное – 10 бар. Рабочее давление – от 1 до 5 бар. Подходит для температур от 5°C до 90°C.
Благодаря стильному трендовому дизайну в графитовом цвете, смеситель гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Монтаж | Скрытый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гігієнічна лійка, тримач для душу, шланг |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Длина шланга (см) | 120 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смеситель для гигиенического душа |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-23007-07 |
- Цена: 4 213 ₴

