
Кран для полива Mixxus BIB-03 1/2" нерж. сталь SUS304 (MI6121)
- В наличии
- Код: MI6121
311 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокран на холодную воду MIXXUS BIB-03 изготовлен из нержавеющей стали SUS304 и оснащён удобной рычажной ручкой для быстрого открытия воды. Прочная конструкция делает этот кран отличным выбором для кухни, хозяйственных нужд или уличного использования. Классическое настенное крепление и выход под шланг обеспечивают универсальность в применении. Длина изделия — 140 мм, высота — 102 мм, расстояние до стены — 20 мм. Резьба — 1/2 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 102 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Страна бренда | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Тип изделия | Монокран |
| B (мм) | 20,00 |
| A (мм) | 140,00 |
| Вес (г) | 230,00 |
| C (мм) | 102,00 |
| Диаметр (дюйм) | 1/2 |
| Мoдель | BIB-03 |
- Цена: 311 ₴



