
Смеситель для биде Koer KB-20007-04 (Цвет хром+белый) (KR5158)
- В наличии
- Код: KR5158
3 758 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для биде Koer KB-20007-04 в цвете хром с белым — стильный выбор для современной ванной. Устройство разработано брендом Koer, одним из лидеров в производстве качественной сантехники, известным своей надежностью.
Модель имеет излив длиной 134 мм, общую высоту 164 мм и высоту до излива 95 мм. Эргономичная однорычажная ручка обеспечивает точное управление температурой и напором воды одной рукой.
В качестве запорного механизма используется керамический картридж диаметром 35 мм, устойчивый к износу и рассчитанный на долгий срок службы.
Корпус смесителя выполнен из латуни, литой, с тройным покрытием, устойчивым к коррозии и царапинам. В комплект входят гибкая подводка, аэратор NEOPERL и монтажная гайка.
Смеситель сочетает в себе стильный внешний вид и функциональность, обеспечивая комфорт и надежность каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 134 мм |
| Высота | 164 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Высота смесителя (мм) | 164 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Высота до излива (мм) | 95 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор NEOPERL, кріпильна гайка |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 134 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смеситель для биде |
| Стиль | Модерн |
| Высота смесителя (см) | 16-20 |
| Длина излива (см) | 11-15 |
| Мoдель | KB-20007-04 |
- Цена: 3 758 ₴



