
Смеситель для душевой кабины Plamix Cezar-003 SET White из термопластика (со шлангом, воронкой и кронштейном) (PM066
- В наличии
- Код: PM0665
508 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Plamix Cezar-003 SET White (PM0665) — это настенный, однорычажный смеситель, который идеально подходит для душевой кабины.
Основные преимущества и характеристики:
-
Комплектация SET: Поставляется полным набором, включая: смеситель, душевой шланг (150 см), ручную лейку и держатель (кронштейн) для лейки.
-
Материал: Изготовлен из ABS-пластика (термопластика).
-
Дизайн: Классический стиль в белом глянцевом цвете.
-
Управление: Однорычажное с картриджем диаметром 35 мм.
-
Монтаж: Настенный.
-
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | PLAMIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | CEZAR |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка, тримач для лійки, чашки, ексцентрики, гумові прокладки |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смеситель для душа |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
- Цена: 508 ₴






