
Смеситель для биде Haiba Kubus 002 GRAPHITE цвет графит кубический дизайн (HB9631)
- В наличии
- Код: HB9631
2 001 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя совершенство современного дизайна и исключительной функциональности со смесителем для биде Haiba Kubus 002 в изысканном графитовом цвете.
Этот однорычажный смеситель, изготовленный из высококачественной латуни и покрытый многослойным графитовым покрытием, является воплощением прочности, долговечности и безупречной эстетики.
Его уникальный оттенок придаст ванной комнате нотки элегантности и модерна, подчеркивая ваш утонченный вкус.
Смеситель Haiba Kubus 002 GRAPHITE предназначен для врезного монтажа, что обеспечивает его надежную фиксацию и гармоничное сочетание с интерьером. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, что гарантирует непревзойденно плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя полный контроль над водными процедурами.
В комплект входят аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2), элемент крепления и резиновые прокладки, что обеспечивает легкий и быстрый монтаж.
Созданный под торговой маркой Haiba, этот смеситель соответствует высочайшим стандартам качества и функциональности.
Наслаждайтесь непревзойденной эстетикой и долговечностью, выбрав Haiba Kubus 002 GRAPHITE.
Этот однорычажный смеситель, изготовленный из высококачественной латуни и покрытый многослойным графитовым покрытием, является воплощением прочности, долговечности и безупречной эстетики.
Его уникальный оттенок придаст ванной комнате нотки элегантности и модерна, подчеркивая ваш утонченный вкус.
Смеситель Haiba Kubus 002 GRAPHITE предназначен для врезного монтажа, что обеспечивает его надежную фиксацию и гармоничное сочетание с интерьером. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, что гарантирует непревзойденно плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя полный контроль над водными процедурами.
В комплект входят аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2), элемент крепления и резиновые прокладки, что обеспечивает легкий и быстрый монтаж.
Созданный под торговой маркой Haiba, этот смеситель соответствует высочайшим стандартам качества и функциональности.
Наслаждайтесь непревзойденной эстетикой и долговечностью, выбрав Haiba Kubus 002 GRAPHITE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Графит |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Haiba |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | Kubus |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аератор Neoperl, гнучка підводка з нержавіючої сталі (1/2"), елемент кріплення, гумові прокладки |
| Тип излива | Литой |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смеситель для биде |
| Тип монтажа | На изделие |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 002 |
- Цена: 2 001 ₴


