
Смеситель для кухни под осмос Zerix KIT-021 Graphite REFL.Black с гибким изливом графит/черный
- В наличии
- Код: ZX5559
3 105 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни ZERIX KIT-021 Graphite REFL.Black с гибким изливом
Этот элегантный смеситель ZERIX KIT-021 – идеальное решение для современной кухни.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS304, он гарантирует долговечность и надежность.
Стильный графитовый цвет "Graphite REFL.Black" с трехслойным покрытием идеально впишется в интерьер в стиле модерн, добавляя ему изысканности.
Смеситель оснащен гибким изливом, что делает его чрезвычайно удобным в использовании, а также имеет выход для питьевой воды, позволяющий подключить его к системе фильтрации.
Благодаря одному рычагу управления и картриджу, регулировка температуры и напора воды становится легкой и точной. Подключение к водопроводу осуществляется с помощью стандартной резьбы 1/2" и гибких шлангов длиной 50 см, входящих в комплект.
Этот элегантный смеситель ZERIX KIT-021 – идеальное решение для современной кухни.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS304, он гарантирует долговечность и надежность.
Стильный графитовый цвет "Graphite REFL.Black" с трехслойным покрытием идеально впишется в интерьер в стиле модерн, добавляя ему изысканности.
Смеситель оснащен гибким изливом, что делает его чрезвычайно удобным в использовании, а также имеет выход для питьевой воды, позволяющий подключить его к системе фильтрации.
Благодаря одному рычагу управления и картриджу, регулировка температуры и напора воды становится легкой и точной. Подключение к водопроводу осуществляется с помощью стандартной резьбы 1/2" и гибких шлангов длиной 50 см, входящих в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | KIT |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Гибкий |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З виходом для питної води, гнучким виливом |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смеситель для кухни |
| Тип монтажа | На изделие |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 021 |
| Вид изделия | Смеситель для кухни высокий с гибким изливом |
| Тип управления (Вид управления смесителя) | Однорычажные |
- Цена: 3 105 ₴





