
Смеситель для гигиенического душа скрытый Haiba KUBUS 002 (INNER) BRUSHED GOLD матовое золото (HB9625)
- В наличии
- Код: HB9625
2 933 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Изысканный и функциональный смеситель для гигиенического душа Haiba KUBUS 002 (INNER) BRUSHED GOLD (HB9625) – это идеальное дополнение для вашей ванной комнаты, обеспечивающее комфорт и гигиену. Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый элегантным золотым матовым цветом при помощи надежного 3-слойного покрытия, этот однорычажный смеситель отличается долговечностью, стойкостью к коррозии и легкостью в уходе. Его встроенный монтаж в стиле модерн придает пространству аккуратный и минималистичный вид, делая его отличным выбором для современных интерьеров.
Смеситель оснащен надежным картриджем диаметром 35 мм для плавной и точной регулировки температуры и напора воды. В комплекте поставляется стоп-лейка, держатель для лейки и шланг длиной 120 см, что гарантирует полную готовность к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Матовое золото |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | HAIBA |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Коллекция | KUBUS |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Стоп-лійка, тримач для лійки, шланг |
| Длина шланга (см) | 120 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Краска |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смеситель для гигиенического душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Настенный |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 002 |
| Вид изделия | Смеситель для гигиенического душа скрытого монтажа |
| Материал изделия | Латунь |
- Цена: 2 933 ₴




