
Монокран для холодной воды Haiba MONO-01.SUS из нержавеющей стали (HB9614)
- В наличии
- Код: HB9614
410 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на холодную воду Haiba MONO-01 — это однорычажный монокран, предназначенный для подачи холодной воды. Корпус изготовлен из нержавеющей стали SUS304, с глянцевым хромовым покрытием, которое придаёт изделию современный и опрятный внешний вид. Оснащён керамическим картриджем, обеспечивающим точное регулирование потока. Высота смесителя — 280 мм, высота до излива — 200 мм, длина излива — 160 мм.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
Поставляется без подводки — шланг для подключения приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | HAIBA |
| Коллекция | MONO |
| Запорный элемент | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Тип изделия | Монокран |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | На изделие |
| Мoдель | 01 |
| Вид изделия | Монокран для умывальника |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь SUS304 |
- Цена: 410 ₴



