
Смеситель для биде S-размера Grohe Cubeo с донным клапаном (1018102430)
- В наличии
- Код: 1018102430
6 966 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Элегантный и функциональный однорычажный смеситель для биде Grohe Cubeo (1018102430). Этот смеситель выполнен в классическом стиле и имеет черное матовое покрытие, состоящее из 3 слоев, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Изготовленный из качественной латуни, он гарантирует надежность и долгий срок службы.
Смеситель удобен в использовании благодаря однорычажному управлению и поворотному аэратору, позволяющему регулировать направление струи. Дополнительной особенностью является возможность ограничения температуры. Компактные размеры (длина излива 113 мм, высота смесителя 149 мм, высота до излива 92 мм) делают его идеальным для любой ванной комнаты. Гарантия – 24 месяца. В комплекте: смеситель, гибкая подводка, донный клапан, крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 113 мм |
| Высота | 149 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | GROHE |
| Высота смесителя (мм) | 149 |
| Высота до излива (мм) | 92 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Комплектация | Змішувач, гнучке підведення, донний клапан, кріплення. |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 113 |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | Поворотний аератор. Є можливість додатково обмежувати температуру. |
| Диаметр картриджа (мм) | 28 |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Смесители для биде |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Врезные |
| Стиль | Классический |
| Высота смесителя (см) | 10-15 |
| Длина излива (см) | 11-15 |
| Вид изделия | Смесители для биде |
| Материал изделия | Латунь |
- Цена: 6 966 ₴





