
Смеситель для кухни Mixxus FUL-021 REFL.BLACK на две воды с гибким черным изливом из нерж. стали SUS304
- В наличии
- Код: MX0787
2 898 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Mixxus FUL-021 REFL.BLACK с гибким изливом на две воды.
Этот современный смеситель Mixxus FUL-021 – это идеальное решение для вашей кухни, сочетающее в себе стиль, функциональность и долговечность.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS304 и покрытый трехслойным покрытием "REFL.BLACK", он гармонично впишется в интерьер в стиле модерн.
Смеситель оснащен гибким изливом, что значительно облегчает мытье посуды и наполнение емкостей.
Особенностью данной модели является возможность подключения к системе фильтрации питьевой воды, что обеспечивает вам доступ к чистой воде непосредственно из крана.
Управление осуществляется с помощью одного рычага, а надежный картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды.
Смеситель легко монтируется благодаря стандартному диаметру шланга подключения 1/2" и гибким подводкам длиной 50 см, входящим в комплект.
Этот смеситель является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и эстетичное решение для своей кухни.
Этот современный смеситель Mixxus FUL-021 – это идеальное решение для вашей кухни, сочетающее в себе стиль, функциональность и долговечность.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS304 и покрытый трехслойным покрытием "REFL.BLACK", он гармонично впишется в интерьер в стиле модерн.
Смеситель оснащен гибким изливом, что значительно облегчает мытье посуды и наполнение емкостей.
Особенностью данной модели является возможность подключения к системе фильтрации питьевой воды, что обеспечивает вам доступ к чистой воде непосредственно из крана.
Управление осуществляется с помощью одного рычага, а надежный картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды.
Смеситель легко монтируется благодаря стандартному диаметру шланга подключения 1/2" и гибким подводкам длиной 50 см, входящим в комплект.
Этот смеситель является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и эстетичное решение для своей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Гибкий |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | З виходом для питної води, гнучким виливом |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Нет |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | FUL |
| Тип изделия | Смесители для кухни |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Врезные |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 021 |
| Вид изделия | Смесители для кухни высокие с гибким изливом |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Выход под фильтрованную воду | Да |
- Цена: 2 898 ₴






