
Смеситель для гигиенического душа скрытый Haiba Kubus 002 (Inner) латунь (HB3950)
- В наличии
- Код: HB3950
2 622 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для гигиенического душа Haiba Kubus 002 (Inner) (HB3950) – это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый хромом при помощи 3-слойного покрытия, этот однорычажный смеситель гарантирует долговечность и легкость в уходе. Его встроенный монтаж в классическом стиле придает пространству аккуратный и современный вид.
Смеситель оснащен картриджем диаметром 35 мм для плавной регулировки температуры и напора воды. Он комплектуется стоп-лейкой, держателем для лейки и шлангом длиной 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | HAIBA |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Стоп-лійка, тримач для лійки, шланг |
| Длина шланга (см) | 120 |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смесители для гигиенического душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Встроенные |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Смесители для гигиенического душа скрытого монтажа |
| Материал изделия | Латунь |
- Цена: 2 622 ₴




