
Смеситель для биде Koer KB-20028-12 (KR5303)
- В наличии
- Код: KR5303
3 416 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Однорычажный смеситель для биде Koer KB-20028-12 в современном дизайне станет стильным элементом вашей ванной комнаты. Корпус выполнен из латуни с тройным слоем матового золотого покрытия, которое обеспечивает привлекательный внешний вид и устойчивость к износу. В комплект входят аэратор Neoperl и прочная крепёжная гайка.
Для подключения используется гибкая подводка длиной 60 см. Смеситель оснащен картриджем диаметром 25 мм для плавного регулирования напора и температуры воды. Рабочее давление — от 1 до 5 бар, максимум — 10 бар. Диапазон температур: от 5°C до 90°C.
Габариты:
▪ длина излива — 130 мм
▪ высота смесителя — 160 мм
▪ высота до излива — 99 мм
Преимущества модели:
• современный и лаконичный стиль
• прочный латунный корпус
• удобное управление одной ручкой
• универсальное подключение 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Матовое золото |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Высота смесителя (мм) | 160 |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Высота до излива (мм) | 99 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор Neoperl, кріпильна гайка |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива (мм) | 130 |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 25 |
| Длина гибкой подводки (см) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | С покрытием |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смесители для биде |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Врезные |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | KB-20028-12 |
| Вид изделия | Смесители для биде |
| Материал изделия | Латунь |
- Цена: 3 416 ₴









