
Смеситель для душа (душкабины) PLAMIX MARIO-003 SET WHITE (со шлангом, лейкой и кронштейном) (MX1894)
- В наличии
- Код: MX1894
516 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Plamix Mario-003 SET White (MX1894) — это настенный, однорычажный смеситель из серии MARIO.
Основные преимущества и характеристики:
-
Комплектация SET: Поставляется полным набором, включая: смеситель, душевой шланг (150 см), ручную лейку и кронштейн (держатель).
-
Материал: Изготовлен из ABS-пластика (термопластика).
-
Дизайн: Классический стиль в белом глянцевом цвете. Покрытие отсутствует.
-
Управление: Однорычажное с картриджем диаметром 40 мм.
-
Монтаж: Настенный.
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | PLAMIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг для душу 150 см, ручна лійка, кронштейн, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | MARIO |
| Тип изделия | Смесители для душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Настенные |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
| Вид изделия | Смесители для душа |
| Наличие термостата | Нет |
| Материал изделия | ABS-пластик |
- Цена: 516 ₴


