
Смеситель для душевой кабины Mixxus Premium DANTE 003 латунный с лейкой, шлангом, кронштейном (MI6788)
- В наличии
- Код: MI6788
2 153 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душевой кабины Mixxus Premium DANTE 003 (MI6788) — стильная модель настенного монтажа с современным хромированным покрытием. Прямые линии и геометричный дизайн делают этот смеситель идеальным решением для современных и минималистичных интерьеров.
Корпус выполнен из латуни, что обеспечивает прочность и долгий срок службы. Однорычажное управление и картридж 35 мм позволяют легко и плавно контролировать температуру и напор воды.
В комплект входят ручная лейка, шланг 150 см, держатель, эксцентрики и прокладки — готовый набор для установки и ежедневного использования.
Серия DANTE — це продумані конструкції, надійні матеріали та сучасний вигляд, які роблять смеситель універсальним для будь-якої душової кабіни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Тип: смеситель для душевой кабины
-
Серия: DANTE
-
Монтаж: настенный
-
Материал: латунь
-
Управление: однорычажное
-
Картридж: 35 мм
-
Цвет: хром
-
Стиль: классический / современный
-
Шланг: 150 см
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Комплектация:
-
шланг 150 см
-
ручная лейка
-
держатель
-
эксцентрики, чашки
-
резиновые прокладки
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручная лейка, держатель для лейки, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | С покрытием |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | DANTE |
| Тип изделия | Смесители для душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Настенные |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
| Вид изделия | Смесители для душа |
| Наличие термостата | Нет |
| Материал изделия | Латунь |
- Цена: 2 153 ₴


