
Смеситель для гигиенического душа Mixxus Premium MARK 069 с держателем для туалетной бумаги (MI6786
- В наличии
- Код: MI6786
2 691 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Представляем функциональный и стильный смеситель для гигиенического душа Mixxus Premium MARK 069 с держателем для туалетной бумаги (MI6786). Это идеальное решение для современной ванной комнаты, сочетающее в себе гигиенический душ и удобный держатель для туалетной бумаги. Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый блестящим хромом при помощи надежного 3-слойного покрытия, этот однорычажный смеситель гарантирует долговечность и легкость в уходе. Его встроенный монтаж в стиле модерн придает пространству аккуратный и минималистичный вид.
Смеситель оснащен надежным картриджем диаметром 35 мм для плавной и точной регулировки температуры и напора воды. В комплекте поставляется гигиеническая лейка, держатель для лейки и шланг. Устройство работает при рабочем давлении 1-5 бар (минимальное 0,50 бар, максимальное 10,00 бар) и выдерживает значительные перепады температуры воды от 5°C до 90°C. Максимальная разница давления горячей и холодной воды составляет 1,50 бар. Гарантия на корпус составляет 60 месяцев, на детали – 12 месяцев, что подчеркивает высокое качество продукции. Бренд Mixxus Premium имеет немецкое происхождение, а производство находится в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гігієнічна лійка, тримач для лійки, шланг, тримач для туалетного паперу |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | С покрытием |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | MARK |
| Тип изделия | Смесители для гигиенического душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Встроенные |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 069 |
| Вид изделия | Смесители для гигиенического душа скрытого монтажа |
| Материал изделия | Латунь |
- Цена: 2 691 ₴







