
Смеситель для гигиенического душа Mixxus Premium MONE 002 INNER встраиваемый с лейкой (MI6773)
- В наличии
- Код: MI6773
2 222 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте сочетание инновационного дизайна, качества и функциональности со смесителем для гигиенического душа Mixxus Premium MONE 002 INNER.
Этот однорычажный смеситель, изготовленный из высококачественной латуни и покрытый тройным слоем хромированного покрытия, гарантирует исключительную долговечность, устойчивость к коррозии и безупречный блеск на долгие годы.
Его элегантный и минималистичный дизайн, характерный для скрытого монтажа, позволяет максимально эффективно использовать пространство, создавая ощущение простора и чистоты в вашей ванной комнате.
Смеситель Mixxus Premium MONE 002 INNER предназначен для встроенного монтажа, что обеспечивает аккуратный и современный вид, скрывая все коммуникации внутри стены.
Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, что гарантирует непревзойденно плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя полный контроль над водными процедурами.
Длина шланга составляет 120 см. В комплект входят стильная гигиеническая лейка, удобный держатель для лейки и высококачественный шланг, что обеспечивает полную готовность к использованию сразу после монтажа.
Созданный под немецкой торговой маркой Mixxus, этот смеситель является эталоном премиум качества и надежности.
Он работает при оптимальном давлении воды от 1 до 5 бар (минимальное 0,5 бар, максимальное 10 бар), а его температурный диапазон от 5°C до 90°C гарантирует стабильную работу в любых условиях.
Выбирая Mixxus Premium MONE 002 INNER, вы инвестируете в комфорт, стиль и долговечность, экономя при этом драгоценное пространство вашей ванной комнаты.
Этот однорычажный смеситель, изготовленный из высококачественной латуни и покрытый тройным слоем хромированного покрытия, гарантирует исключительную долговечность, устойчивость к коррозии и безупречный блеск на долгие годы.
Его элегантный и минималистичный дизайн, характерный для скрытого монтажа, позволяет максимально эффективно использовать пространство, создавая ощущение простора и чистоты в вашей ванной комнате.
Смеситель Mixxus Premium MONE 002 INNER предназначен для встроенного монтажа, что обеспечивает аккуратный и современный вид, скрывая все коммуникации внутри стены.
Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, что гарантирует непревзойденно плавное и точное регулирование температуры и напора воды, предоставляя полный контроль над водными процедурами.
Длина шланга составляет 120 см. В комплект входят стильная гигиеническая лейка, удобный держатель для лейки и высококачественный шланг, что обеспечивает полную готовность к использованию сразу после монтажа.
Созданный под немецкой торговой маркой Mixxus, этот смеситель является эталоном премиум качества и надежности.
Он работает при оптимальном давлении воды от 1 до 5 бар (минимальное 0,5 бар, максимальное 10 бар), а его температурный диапазон от 5°C до 90°C гарантирует стабильную работу в любых условиях.
Выбирая Mixxus Premium MONE 002 INNER, вы инвестируете в комфорт, стиль и долговечность, экономя при этом драгоценное пространство вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гігієнічна лійка, тримач для душу, шланг |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | MONE |
| Тип изделия | Смесители для гигиенического душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Встроенные |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 002 |
| Вид изделия | Смесители для гигиенического душа скрытого монтажа |
| Наличие термостата | Нет |
| Материал изделия | Латунь |
- Цена: 2 222 ₴



