
Смеситель для душевой кабины Plamix Lucas-003 SET White белый из термопластика со шлангом, лейкой и кронштейном (PM0711)
- В наличии
- Код: PM0711
538 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Plamix Lucas-003 SET White (PM0711) — это настенный, однорычажный смеситель из серии LUCAS. Он идеально подходит для душевой кабины и предлагается в полном комплекте (SET).
Основные характеристики:
-
Комплектация SET: Включает смеситель, душевой шланг (150 см), ручную лейку и держатель (кронштейн) для лейки.
-
Материал: Изготовлен из ABS-пластика (термопластика), что обеспечивает легкость и надежность.
-
Дизайн: Классический стиль в белом глянцевом цвете без покрытия.
-
Управление: Однорычажное с картриджем диаметром 35 мм.
-
Монтаж: Настенный.
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | PLAMIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка, тримач для лійки, чашки, ексцентрики, гумові прокладки |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | LUCAS |
| Тип изделия | Смесители для душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Настенные |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
| Вид изделия | Смесители для душа |
| Наличие термостата | Нет |
| Материал изделия | ABS-пластик |
- Цена: 538 ₴

