
Смеситель для кухни Mixxus Premium Gravity 021 GRAPHITE REFL.BLACK з выходом под осмос (MI6979)
- В наличии
- Код: MI6979
2 933 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Mixxus Premium Gravity 021 GRAPHITE REFL.BLACK с гибким изливом.
Представляем современный смеситель Mixxus Premium Gravity 021, который станет центральным элементом вашей кухни, сочетая элегантность и высокую функциональность. Изготовленный из качественной латуни, он гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.
Глубокий графитовый цвет "GRAPHITE REFL.BLACK" с трехслойным покрытием идеально вписывается в интерьеры в стиле модерн, придавая им изысканную эстетику.
Эта модель оснащена гибким высоким изливом с фиксатором, что обеспечивает удобство использования и позволяет легко направлять поток воды в нужном направлении, а также фиксировать его.
Смеситель имеет отдельный выход для подключения к системе фильтрации питьевой воды, что позволяет наслаждаться чистой водой непосредственно из крана.
Управление однорычажное, с картриджем диаметром 35 мм для плавной регулировки температуры и напора. Подключение к водопроводу осуществляется с помощью стандартной резьбы 1/2" и гибких шлангов длиной 60 см, входящих в комплект. Тип крепления - гайка.
Смеситель Mixxus Premium Gravity 021 - это выбор тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн на своей кухне.
Представляем современный смеситель Mixxus Premium Gravity 021, который станет центральным элементом вашей кухни, сочетая элегантность и высокую функциональность. Изготовленный из качественной латуни, он гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.
Глубокий графитовый цвет "GRAPHITE REFL.BLACK" с трехслойным покрытием идеально вписывается в интерьеры в стиле модерн, придавая им изысканную эстетику.
Эта модель оснащена гибким высоким изливом с фиксатором, что обеспечивает удобство использования и позволяет легко направлять поток воды в нужном направлении, а также фиксировать его.
Смеситель имеет отдельный выход для подключения к системе фильтрации питьевой воды, что позволяет наслаждаться чистой водой непосредственно из крана.
Управление однорычажное, с картриджем диаметром 35 мм для плавной регулировки температуры и напора. Подключение к водопроводу осуществляется с помощью стандартной резьбы 1/2" и гибких шлангов длиной 60 см, входящих в комплект. Тип крепления - гайка.
Смеситель Mixxus Premium Gravity 021 - это выбор тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн на своей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS PREMIUM |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Гибкий |
| Страна бренда | Германия |
| Особенности | З виходом для питної води, гнучким виливом |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | С покрытием |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смесители для кухни |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Врезные |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 021 |
| Вид изделия | Смесители для кухни высокие с гибким изливом |
| Материал изделия | Латунь |
| Выход под фильтрованную воду | Да |
- Цена: 2 933 ₴

