
Смеситель настенный для гигиенического душа Mixxus Stick SUS-222 нержавеющая сталь SUS304 (MX0679)
- В наличии
- Код: MX0679
1 049 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Настенный смеситель Mixxus Stick SUS-222 представляет собой воплощение надежности и современного дизайна, разработанного для обеспечения максимального комфорта и гигиены в вашей ванной комнате. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали марки SUS304, этот смеситель гарантирует исключительную долговечность и стойкость к коррозии. Его лаконичный дизайн в классическом стиле идеально впишется в любой интерьер, а отсутствие внешнего покрытия подчеркивает природную красоту металла и предотвращает изменение цвета со временем.
В комплект поставки входят все необходимые элементы для полноценного использования: удобная гигиеническая лейка, практичный держатель для ее крепления и гибкий шланг длиной 120 см, обеспечивающий свободу движений. Управление смесителем осуществляется при помощи простого и надежного однорычажного механизма, что делает регулировку напора и температуры воды интуитивно понятной.
Смеситель Mixxus Stick SUS-222 демонстрирует высокую устойчивость к перепадам температур, выдерживая нагрев до 90 °C, и стабильно работает в диапазоне давления от 1 до 5 бар. Благодаря диаметру подключения 35 мм, он универсален и подходит для широкого спектра сантехнического оборудования. Каждая деталь тщательно собрана, что обеспечивает надежную и бесшумную работу.
Преимущества:
- Премиальная нержавеющая сталь SUS304 для максимальной прочности и долговечности.
- Полный комплект для гигиенического душа: лейка, держатель, шланг 120 см.
- Устойчивость к резким изменениям температуры и коррозии.
- Элегантный классический дизайн, не меняющий цвет.
- Простое и удобное однорычажное управление.
- Универсальность благодаря стандартному диаметру подключения.
- Надежная конструкция и качественная сборка.
- Оптимальное рабочее давление для эффективной эксплуатации.
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гігієнічна лійка, тримач для лійки, шланг, ексцентрики, прокладки |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смесители для гигиенического душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Настенные |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 222 |
| Вид изделия | Смесители для гигиенического душа настенные |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь SUS304 |
- Цена: 1 049 ₴



