
Смеситель настенный с гигиеническим душем Mixxus SUS-222 GRAPHITE стали цвет графит SUS304 (MX9884)
- В наличии
- Код: MX9884
1 449 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Mixxus SUS-222 GRAPHITE – это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Этот однорычажный смеситель для гигиенического душа изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS304, что гарантирует ему исключительную прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Матовое графитовое покрытие придает смесителю современный и элегантный вид, который легко впишется в любой интерьер.
Смеситель Mixxus SUS-222 GRAPHITE предназначен для настенного монтажа, что делает его установку удобной и практичной. Он оснащен картриджем диаметром 35 мм, что обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Длина шланга составляет 120 см. В комплект входят гигиеническая лейка, держатель для лейки и шланг, что обеспечивает полную готовность к использованию.
Изготовленный под немецкой торговой маркой Mixxus, этот смеситель соответствует высоким стандартам качества и надежности. Рабочее давление воды составляет от 1 до 5 бар (минимальное 0,5 бар, максимальное 10 бар), а оптимальный температурный диапазон для использования – от 5°C до 90°C. Выбирая Mixxus SUS-222 GRAPHITE, вы получаете надежный и эстетичный продукт, который прослужит вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гигиеническая лейка, держатель для лейки, шланг |
| Длина шланга (см) | 120 |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смесители для гигиенического душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Настенные |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 222 |
| Вид изделия | Смесители для гигиенического душа настенные |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь SUS304 |
- Цена: 1 449 ₴


