
Смеситель кухонный под осмос Zerix LUX-024 Black с выдвижной лейкой нерж. сталь/цвет черный (ZX5556)
- В наличии
- Код: ZX5556
3 036 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель на две воды Zerix LUX-024 Black с выдвижной лейкой
Представляем врезной кухонный смеситель Zerix LUX-024, который станет функциональным и стильным дополнением вашей современной кухни.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS304 и покрытый трехслойным черным матовым покрытием, он идеально впишется в интерьер в стиле модерн.
Одной из ключевых особенностей этого смесителя является наличие выдвижной лейки с поворотным изливом. Это обеспечивает максимальное удобство при мытье посуды и позволяет доставать до самых отдаленных уголков раковины.
Кроме того, смеситель имеет отдельный выход для подключения к системе фильтрации питьевой воды, что гарантирует доступ к чистой воде непосредственно из крана.
Управление смесителем однорычажное, с надежным картриджем диаметром 35 мм для точной регулировки температуры и напора воды.
Смеситель легко монтируется с помощью шпильки, а гибкая подводка длиной 50 см, аэратор и элемент крепления входят в комплект.
Кухонный смеситель Zerix LUX-024 Black с выдвижной лейкой — это воплощение практичности и эстетики для вашего дома.
Представляем врезной кухонный смеситель Zerix LUX-024, который станет функциональным и стильным дополнением вашей современной кухни.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS304 и покрытый трехслойным черным матовым покрытием, он идеально впишется в интерьер в стиле модерн.
Одной из ключевых особенностей этого смесителя является наличие выдвижной лейки с поворотным изливом. Это обеспечивает максимальное удобство при мытье посуды и позволяет доставать до самых отдаленных уголков раковины.
Кроме того, смеситель имеет отдельный выход для подключения к системе фильтрации питьевой воды, что гарантирует доступ к чистой воде непосредственно из крана.
Управление смесителем однорычажное, с надежным картриджем диаметром 35 мм для точной регулировки температуры и напора воды.
Смеситель легко монтируется с помощью шпильки, а гибкая подводка длиной 50 см, аэратор и элемент крепления входят в комплект.
Кухонный смеситель Zerix LUX-024 Black с выдвижной лейкой — это воплощение практичности и эстетики для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, елемент кріплення |
| Тип излива | Поворотный |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | LUX |
| Тип изделия | Смесители для кухни |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Врезные |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 024 |
| Вид изделия | Смесители для кухни с выдвижной лейкой |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Выход под фильтрованную воду | Да |
| Длина шланга подключения | 50 см |
| Диаметр шланга подключения | 1/2 |
- Цена: 3 036 ₴






