
Смеситель для душевой кабины Armata SUS-003 из нержавеющей стали (CH6473)
- В наличии
- Код: CH6473
1 118 ₴
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
Смеситель для душа Armata SUS-003 (CH6473) — это настенный, однорычажный смеситель из серии SUS. Его ключевая особенность — материал изготовления: нержавеющая сталь, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и долговечность. Смеситель выполнен в современном стиле модерн в цвете нержавеющей стали и оснащен надежным картриджем 35 мм. Модель предназначена для душевых кабин, не имеет излива и поставляется с полным душевым комплектом, включая шланг 150 см, ручную лейку и держатель.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Нержавеющая сталь (высокая устойчивость к коррозии).
-
Тип: Настенный, однорычажный смеситель для душа.
-
Стиль/Цвет: Модерн, цвет Нержавеющая сталь.
-
Технические детали: Картридж диаметром 35 мм.
-
Комплектация: Полный душевой комплект (шланг 150 см, лейка, держатель).
-
Гарантия: 12 месяцев на корпус смесителя.
-
Бренд: Торговая марка ARMATA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armata |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ARMATA |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Шланг 150 см, ручна лійка, чашки, ексцентрики, гумові прокладки, тримач для лійки |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Покрытие | С покрытием |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 1 |
| Тип изделия | Смесители для душа |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Настенные |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 003 |
| Вид изделия | Смесители для душа |
| Наличие термостата | Нет |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 118 ₴




