
Смеситель для кухни Zerix LUX-024 под осмос с выдвижной лейкой (нерж. сталь) (ZX5555)
- В наличии
- Код: ZX5555
3 002 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем стильный и функциональный смеситель Zerix LUX-024, идеальный для современной кухни.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS304, он гармонично впишется в интерьер в стиле модерн, придавая ему изысканность.
Особенностью этого смесителя является выдвижная лейка с поворотным изливом, что обеспечивает максимальное удобство при использовании, позволяя легко мыть посуду и доставать до труднодоступных мест.
Кроме того, он имеет отдельный выход для подключения к системе фильтрации питьевой воды, что обеспечивает постоянный доступ к чистой и свежей воде непосредственно из крана.
Управление смесителем однорычажное, с надежным картриджем диаметром 35 мм для точной регулировки температуры и напора.
Смеситель легко монтируется с помощью шпильки, а гибкая подводка длиной 50 см, аэратор и элемент крепления входят в комплект.
Кухонный смеситель Zerix LUX-024 с выдвижной лейкой – это воплощение практичности и эстетики для вашей кухни.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали SUS304, он гармонично впишется в интерьер в стиле модерн, придавая ему изысканность.
Особенностью этого смесителя является выдвижная лейка с поворотным изливом, что обеспечивает максимальное удобство при использовании, позволяя легко мыть посуду и доставать до труднодоступных мест.
Кроме того, он имеет отдельный выход для подключения к системе фильтрации питьевой воды, что обеспечивает постоянный доступ к чистой и свежей воде непосредственно из крана.
Управление смесителем однорычажное, с надежным картриджем диаметром 35 мм для точной регулировки температуры и напора.
Смеситель легко монтируется с помощью шпильки, а гибкая подводка длиной 50 см, аэратор и элемент крепления входят в комплект.
Кухонный смеситель Zerix LUX-024 с выдвижной лейкой – это воплощение практичности и эстетики для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, кріпильна гайка |
| Тип излива | Поворотный |
| Страна бренда | Чехия |
| Особенности | З виходом для питної води |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | LUX |
| Тип изделия | Смесители для кухни |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Врезные |
| Стиль | Модерн |
| Мoдель | 024 |
| Вид изделия | Смесители для кухни с выдвижной лейкой |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Выход под фильтрованную воду | Да |
| Длина шланга подключения | 50 см |
| Диаметр шланга подключения | 1/2 |
- Цена: 3 002 ₴






