
Смеситель для душа Cron Dominox 003 полуооборотный со шлангом, лейкой, кронштейном (CR0864)
- В наличии
- Код: CR0864
725 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Cron Dominox 003 (CR0864) — это настенный, двухвентильный смеситель из серии DOMINOX. Он выполнен в классическом стиле, имеет высокую гарантию на корпус и полную комплектацию.
Основные преимущества и характеристики:
-
Материал: Изготовлен из цинкового сплава и имеет хромированное покрытие.
-
Управление: Двухвентильное с использованием керамічних кран-букс на пол-оборота (180°). Размер кран-буксы – 1/2 дюйма.
-
Комплектация: Поставляется с полным душевым комплектом, который включает: шланг 150 см, лейку и держатель для лейки.
-
Монтаж: Настенный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | CRON |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Комплектация | Шланг 150 см, лійка, тримач для лійки, ексцентрики, чашки, гумові прокладки |
| Длина шланга (см) | 150 |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | DOMINOX |
| Тип изделия | Смесители для душа |
| Тип управления | Двухвентильные |
| Тип монтажа | Настенные |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 003 |
| Вид изделия | Смесители для душа |
| Наличие термостата | Нет |
| Материал изделия | Цинковый сплав |
- Цена: 725 ₴

