
Смеситель для биде Zerix KUB-002 нерж. сталь кубический дизайн (ZX4762)
- В наличии
- Код: ZX4762
1 139 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем стильный и функциональный смеситель для биде Zerix KUB-002 (ZX4762), который сочетает в себе элегантность и надежность. Изготовленный из прочной нержавеющей стали SUS304 и имеющий современный дизайн без дополнительного покрытия, он обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Этот однорычажный врезной смеситель имеет картридж диаметром 35 мм и удобное гаечное крепление. Длина шланга подключения составляет 50 см, а диаметр подключения – 1/2 дюйма, что гарантирует легкую установку и комфортное использование. Благодаря своему высокому качеству и литому корпусу, смеситель безупречно выполняет свои функции, не подвергаясь поломкам или протечкам.
В комплекте: гибкая подводка, аэратор, гайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Комплектация | Гнучка підводка, аератор, посилена гайка |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Серия | KUB |
| Тип изделия | Смесители для биде |
| Тип крепления | Гайка |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Врезные |
| Стиль | Модерн |
| Вид изделия | Смесители для биде |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Длина шланга подключения | 50 см |
| Диаметр шланга подключения | 1/2 |
| Картридж или кран букса | Картридж |
- Цена: 1 139 ₴



